Сергей Смирнов поздравил Юрия Гришана со вступлением в состав Правления Ассоциации экономического взаимодействия "Союз городов Заполярья и Крайнего Севера"

"Представление интересов территории предусматривает не только политическую компетентность, но умение отстаивать свою позицию в вопросах, о которых подчас в других регионах знают приблизительно.
Ваше вступление в Союз считаю важным шагом. Вы обладаете твердостью, принципиальностью и стремлением к позитивным переменам. Четко знаете, что нужно делать и какой получить результат!
Уверен, Вам удастся завоевать авторитет грамотного политика среди коллег на федеральном уровне!" - говорится в поздравлении.