Петр Бурмистров: "Колыма растит новых чемпионов"

В пятницу, 7 октября, в областной школе бокса состоялись соревнования, посвященные Дню боксера, в котором приняли участие 140 воспитанников школы. Об этом сообщает сайт РО ВПП "Единая Россия".
"Сегодня бокс в Магадане активно развивается, привлекая все больше молодежи, - отметил региональный руководитель партийного проекта «Детский спорт», руководитель школы бокса, депутат Магаданской городской Думы Петр Бурмистров. - В Магаданской области многое делается для развития спорта: строятся новые спортивные площадки и физкультурно-оздоровительные комплексы, проводятся крупные спортивные соревнования. Колымская земля успешно растит новых чемпионов!"
Между тем, на своей странице в Фейсбуке депутат отметил, что по статистике занимается единоборствами сравнительно небольшой процент мужского населения.