• И.о.председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поблагодарил участников избирательной кампании за содействие в проведении выборов депутатов Государственной Думы 18 сентября 2016 года.
Торжественное награждение состоялось накануне в зале заседаний Магаданской городской Думы. Открыл церемонию мэр Магадана Юрий Гришан. Градоначальник высоко оценил работу членов избирательных комиссий Магадана, которые обеспечили организованность и прозрачность кампании. За активное содействие в проведении выборов депутатов Госдумы VII созыва он вручил награды депутатам городской Думы Виктории Голубевой и Антону Басанскому.
С приветственным словом обратился к приглашенным и.о.председателя Думы Сергей Смирнов:
«Мне известна работа на избирательных участках, знаю, насколько сложными бывают выборы и насколько непросто становится для вас иногда обеспечить на участках порядок. Но в очередной раз вы блестяще справились с этой задачей. Кампания была проведена на высоком уровне. Спасибо за профессионализм!»
Сергей Смирнов вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы Елене Теряевой, Ирине Мирошниковой и Маргарите Дрожкиной.