Поздравление председателя Магаданской городской Думы с Днем России

Дорогие магаданцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

День России — это праздник, который символизирует не только независимость государства, но и единство нашего многонационального народа. Отечество для каждого из нас начинается с малой родины, но где бы мы ни родились, где бы ни выросли — всё это наша Россия.
Мы — часть единого народа, и ответственность за судьбу страны лежит на каждом из нас, только своими силами мы можем достичь стабильного развития и процветания столицы Магаданской области города Магадана.
И нам ещё многое предстоит сделать для обустройства, нашего родного города, создания условий для благополучной жизни.
Я убеждён, что у магаданцев есть таланты и возможности достичь всех намеченных целей.
От имени депутатов Магаданской городской Думы желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!
Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Анатольевич Поповскачать dle 12.1