Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

С работой обслуживающих организаций и благоустройством Магадана были связаны обращения горожан в День микрорайона «Центр-1»

С работой обслуживающих организаций и благоустройством Магадана были связаны обращения горожан в День микрорайона «Центр-1»
  • С работой обслуживающих организаций и благоустройством Магадана были связаны обращения горожан в День микрорайона «Центр-1»
Праздник прошел 3 сентября 2016 года на территории школы №18. Участие в мероприятии принял председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов.
Выставка рисунков и развлекательная программа – для детей, для взрослых в этот день работали выездные приемные органов власти и социальных учреждений города и области.
Свое обращение председателю гордумы направил юный магаданец, ученик первого класса Максим Ветошкин: чтобы в городском парке сделали большой лабиринт.
«В нем детям будет интересно играть . Взрослым тоже должно быть интересно. Но внутри должны быть подсказки, чтобы никто не заблудился», - подчеркнул Максим в своем обращении.
Возможность не только написать официальное обращение, но и просто пообщаться с представителями власти ежегодно дарят магаданцам праздники микрорайонов. Кроме того, это и для властей повод поблагодарить горожан за участие в жизни колымской столицы.
«Многие магаданцы искренне переживают за судьбу и благополучие города, стремятся не только создать или внести что-то новое, но сохранить и поддержать то, что уже есть. Город с каждым годом становится лучше: хорошеют дворы и улицы, появляются новые скверы, облагораживаются здания. Безусловно, немалая поддержка в этом партии «Единая Россия». Однако, без взаимодействия с жителями города, таких перемен к лучшему достичь было бы сложно. Спасибо всем, кто любит Магадан и трудится во имя его развития и на пользу людям!» - сказал в обращении к участникам праздника Андрей Попов. Благодарственные письма Магаданской городской Думы за вклад в развитие города он вручил предпринимателю, социальному партнеру детского сада №61 Александру Кашаеву и маме учащегося гимназии №24 Марии Сосновской.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930