Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Личное участие депутата Александра Вахова в решении общих задач.

Личное участие депутата Александра Вахова в решении общих задач.
Личное участие депутата Александра Вахова в решении общих задач.
Избирательный округ 4 значительно расширился, соответственно, шире стала и зона ответственности. Впрочем, сотрудничество депутата с управляющими компаниями Магадана строится в прежнем тесном формате. Недавно во дворе домов по Полярной и Билибина установлена первая в городе площадка под евро баки. Это и облагородило территорию, и упростило вывоз мусорных баков. Вклад в благоустройство вносят и сами жители: они организовали покраску площадки, установку навеса, который был поврежден зимой.
Блигодаря активности жителей и участию Александра Вахова, в округе ежегодно и успешно проходят субботники. Инвентарь для проведения мероприятий обеспечивает депутат.
Неотъемлемой частью своей работы Александр Георгиевич считает помощь детям в выезде на спортивные мероприятия. В этот раз он оказал содействие участникам конкурса «Вальс побед» в Москве и «Звездопад» в Хабаровске по бальным танцам Шаншавили Георгию и Кальченко Софии. Помог он и юному боксеру Стрельцову Даниилу в поездке на соревнования в Сочи, поддержал фонд премирования призеров I городского конкурса молодых педагогов, а также конкурс «Книга – нового формата», организованный библиотекой им. Куваева. Кроме того, Вахов стал оказал спонсорскую помощь Гимназии 13 в поездке детей на лигу интеллектуальных игр в Новосибирск.
Не забывает депутат и про детские сады, которым он регулярно оказывает помощь в проведении различных мероприятий.
12 августа 2016 года, в день рождения Олега Куваева, будет организован тридиционный «Куваевский костер». В процессе праздника проведут вторую квест-игру «Территория романтики» (вопросы будут связаны тематикой кинематографа в истории Магадана). Игра пройдет также при активной поддержке депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова.
Помощник депутата Надежда Луценко.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031