Депутаты вручили председателю «Учительской» сертификат на 50 000 рублей

В феврале к депутатам Магаданской городской Думы обратились представители областной общественной организации молодых педагогов «Учительская» с предложением поддержать идею учреждения ежегодного городского фестиваля преподавателей, который станет площадкой для обмена опытом старших коллег с молодыми специалистами и позволит молодежи продемонстрировать применение на практике новейших образовательных методик.
Депутаты поддержали идею, и в середине мая в Магадане впервые состоялся фестиваль «Открой себя» имени заслуженного учителя России, колымчанки Веры Ефимовны Гоголевой.
24 мая в рамках фестиваля молодых педагогов общеобразовательных организаций Магадана «Открой себя» депутаты вручили сертификат на получение гранта в 50 000 рублей председателю областной общественной организации молодых педагогов «Учительская», преподавателю Константину Зеленскому:
«Спасибо за поддержку. На эти деньги мы планируем привлечь к сотрудничеству специалиста из Москвы, который проведет семинар для молодых педагогов Магадана», - поделился планами Константин Владимирович.