Жители дома по ул.Колымской пожаловались депутатам на отсутствие комфортных условий

Среди вопросов, с которыми жильцы дома по Колымской, 12 /корп.1/ обратились к депутату 12 избирательного округа Александру Нестеровичу, стали разбитые подъездные пути, плохая кровля и проблема сточных вод, которые подмывают фундамент ежегодно. Расположенная за домом детская площадка также нуждается в уходе: требуется отсыпка территории и установка освещения. Кроме того, недострой через дорогу от дома дети облюбовали в качестве игровой зоны.
Вместе с Александром Нестеровичем на встрече с жильцами присутствовал и председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов:
«Сейчас в оперативном порядке здесь будет произведена отсыпка территории. В дальнейшем будет произведено водоотведение. Что касается недостроя – в ближайшие дни все проходные пути в здание будут закрыты», - определил он первоочередную работу.
В свою очередь, депутат гордумы Александр Нестерович пообещал в ближайшее время принять меры по наведению порядка на подведомственной территории.