Колыма готовится к предварительному голосованию

В Магаданской области в предварительном внутрипартийном голосовании партии «Единая Россия» для отбора кандидатов на выборы в Госдуму РФ примут участие девять человек. Из них семь - члены Партии «Единая Россия», один сторонник Партии и один - беспартийный. Кто из них получит возможность стать кандидатом в депутаты Госдумы от «Единой России», решит предварительное голосование, которое состоится 22 мая 2016 года – сообщает пресс- служба регионального отделения Партии «Единая Россия».
Среди кандидатов:
- Оксана Бондарь - первый заместитель председателя Магаданской областной думы, секретарь Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия»;
- Петр Бурмистров - директор детской юношеской спортивной школы по боксу, депутат Магаданской городской Думы;
- Валентина Дорошевич - председатель Магаданской областной организации профсоюза работников связи России, член ассоциации юристов;
- Альберт Мальцев - индивидуальный предприниматель, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии «Единой России», депутат Магаданской городской Думы;
- Алексей Мостовщиков - директор рекламного агентства «Твой Выбор», председатель регионального отделения «Ассоциации Молодых Предпринимателей России«;
- Андрей Попов - председатель Магаданской городской Думы, председатель магаданского регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления, член регионального и городского политсоветов;
- Олег Прошкин - генеральный директор «МагаданпромстройНИИпроект», член Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», председатель Магаданского отделения Межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора«;
- Михаил Тумашов - генеральный директор «Северо-Восточной экологической компании», депутат Магаданской областной Думы;
- Анатолий Широков - член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, член регионального президиума «Единой России».
Полный список участников представлен на сайте «Предварительное голосование».
Кандидаты на депутатский мандат в Госдуму участвуют в дебатах и встречах с избирателями, представляют свои программы на публичных дискуссиях. Дебаты проводятся во всех субъектах России со 2 апреля и закончатся 15 мая, встречи с избирателями - 21 мая.
Записи дебатов можно посмотреть на сайте «Предварительное голосование» и «Одноклассники», смотреть оналайн-трансляцию дебатов можно на сайте предварительного голосования и в социальной сети «Одноклассники». Посмотреть дебаты в записи можно на видеохостинге «YouTube».
22 мая 2016 года - в Единый день голосования - на Колыме откроется 17 участков, на которых можно будет проголосовать за кандидатов. Узнать, где находится ваш участок, можно на сайте pg.er.ru «Предварительное голосование», кликнув раздел «Поиск участка».
Также все вопросы, связанные с процедурой голосования, можно выяснить по телефонам «Горячей линии«: 8- 4132-60-09-60 и 8- 413- 263-24-27. Голосование будет проводиться с 8.00 до 20.00 часов по местному времени.
Результаты голосования определят кандидатов в депутаты от «Единой России» на выборах в Государственную Думу, намеченных на 18 сентября 2016 года.