Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат фракции « Единая Россия» Ксения Суханкина провела прием горожан

Работа депутата с жителями своего округа, личное общение с ними - почётная и ответственная обязанность. Только на личном приеме можно понять проблемы людей, оперативно их решить.
Как правило, жители знают своего представителя в городской Думе в лицо, знают о нём по его заслугам, по решённым проблемам. Работа городского депутата, сторонника «Единой России», руководителя регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Ксении Суханкиной наиболее приближена к непосредственному решению проблем доверивших ей свои голоса людей.
Депутат регулярно проводит личные приемы граждан. Поэтому ее общественная приемная улице Билибина, 2а в Магадане всегда открыта для избирателей. За два с половиной часа работы было принято 12 человек.
Вопросы ЖКХ и благоустройства Ксения Александровна держит на особом контроле. Ведь именно от них зависит, насколько комфортно и уютно будут чувствовать себя жители округа.
Жительница Магадана Наталья Валентиновна Белозёрова и ее супруг Андрей Александрович Иванов очень признательны депутату, которая с вниманием отнеслась к их просьбе. Живут супруги в многоквартирном доме по улице Набережная реки Магаданки, 13. Этот дом, бывшее общежитие секционного типа, находится, можно сказать, в плачевном состоянии. Нарушение нормальной эксплуатации коммуникаций приводит к потекам и трещинам на стенах, вызывает появление грибка в помещениях, опасного для здоровья. Договориться по-хорошему с соседями не получилось, чтобы произвести за свой ремонт гидроизоляции. За обращением к управляющей компании последовало требование платить за ремонт общедомового имущества.
Супруги, инвалиды 1 и 2 группы, вложили собственные немалые деньги в собственный комфорт, чтобы, как минимум, жить в чистоте и уюте, но плохая гидроизоляция вызывает постоянную сырость. Вертикальную гидроизоляцию, конечно, можно подновить, проведя серьезные и дорогостоящие ремонтные работы, но где взять такие деньги?!
«Помните, Ксения Александровна, Вы встречались с жителями нашего округа по установке нового пешеходного моста моста через Набережную реки Магаданки? Стоит мост, красивый и крепкий, мы на него каждое утро в окно смотрим и думаем: Это очень удобно, однако лучше бы нам ремонт на эти деньги сделали!»- в сердцах говорит Наталья Белозерова.
Ксения Суханкина проблему пообещала решить и супругам помочь. Не должен перед людьми такой выбор стоять!
Работу депутата нельзя назвать спокойной. Если посмотреть ее отчеты о встрече с жителями округа, то среди них в основном такие, где депутату очень часто приходится разбираться в общечеловеческих проблемах. Например, поддержать юную магаданскую пару по спортивным бальным танцам для участия в соревнованиях в Москве, найти возможность оказания материальной помощи в сложной и дорогостоящей реабилитации ребенка.
«Пусть у нас в городе будет больше депутатов, которые готовы делать людям добрые дела»,- поблагодарили посетители депутата.
«Несмотря на то, что для меня депутатская деятельность - общественная, времени и сил на нее уходит подчас не меньше, чем на основную. Однако я об этом не жалею, особенно когда удается помочь людям решить их насущные проблемы, когда я вижу, что жизнь для избирателей моего округа становится хоть немного лучше и комфортней», - убеждена депутат.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930