Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

18 апреля на заседании Думы Андрей Попов торжественно вручил награды магаданцам, внесших вклад в развитие городской среды.

«Перед началом заседания Думы мы традиционно проводим церемонию награждения магаданцев, - сказал в своем вступительном обращении председатель, - Но, кроме того, наше заседание сегодня проходит в преддверие Дня местного самоуправления. Празднику три года, но его значимость близка и понятна каждому, кто готов принимать личное участие в судьбе территории. Сегодня мы решили вручить награды Магаданской городской Думы и тем, кто внес значительный вклад в развитие прочных взаимоотношений между властью и людьми, в становление сильного и самостоятельного гражданского общества.»
В связи с празднованием Дня местного самоуправления и за эффективность деятельности Почетные грамоты Магаданской городской Думы Андрей Анатольевич вручил депутатам Виктории Голубевой, Виктору Баринову, Валерию Михайлову,
Александру Михайлову, Александру Вахову, Рафаэлю Фатыхову и Андрею Самсону.
Почетной грамотой Магаданской городской Думы за эффективную организацию деятельности Контрольной палаты Магадана награждены Сергей Батиевский и
Михаил Третьяк.
Также отмечены высокой наградой Думы Надежда Горностаева, руководитель департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана; Светлана Колмогорова, руководитель департамента образования мэрии города Магадана; Мария Бондарь, начальник организационного отдела аппарата Магаданской городской Думы; Людмила Сизоненко, зав. хозяйством ДОУ «Детский сад № 65»; Елена Морщакина, преподаватель физики Гимназии № 30; Константин Павлович Коцюба, директор Автотранспортной базы мэрии Магадана.
Кроме того, Благодарственные письма Магаданской городской Думы в этот день получили Ольга Климова, руководитель комитета по финансам мэрии Магадана; Евгения Тихомирова, руководитель комитета экономического развития мэрии Магадана;
Людмила Исакова, руководитель управления по учету и распределению жилой площади мэрии Магадана; Елена Муратова, советник председателя Магаданской городской Думы;
Маргарита Ветошкина, пресс–секретарь Магаданской городской Думы; Игорь Яковлев, главный специалист отдела материально–технического и программно–информационного обеспечения аппарата Магаданской городской Думы, Антон Чуйченко, руководитель комитета по физической культуре, спорта и туризма мэрии Магадана; Мария Дашкова, начальник отдела по основной деятельности управления культуры мэрии Магадана;
Надежда Дмитренко, заведующая сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии Магадана; Вера Белозёр, главный специалист отдела кадровой службы и правового регулирования департамента образования мэрии Магадана,
Ирина Рязанцева, заведующая учреждения «Центр развития ребенка – Детский сад № 46»;
Татьяна Кобелева, заместитель руководителя дополнительного офиса № 042 Северо-Восточного банка Сбербанка России; Магаданская областная общественная организация «Бурятское землячество «Байкал» под председательством Михаила Борходоева.

Благодарности поступили и в адрес депутатов Магаданской городской Думы от учреждений и организаций Колымы, а также от избирателей.
Администрация, родители и сборная команда по баскетболу школы 20 п.Сокол благодарит Сергея Смирнова за помощь в организации поездки команды в Чемпионате школьной баскетбольной лиги.
Администрация детского сада №35 благодарит депутатов и особо - Константина Прусса за помощь в решении актуальных задач, в укреплении материальной базы учреждения.
Руководитель Магаданского политехникума благодарит за сотрудничество в организации конкурса «Студент года 2015» Андрея Самсона. Также в его адрес поступила благодарность от детского сада №45 за социальное партнерство и помощь в приобретении необходимых медикаментов.
Антона Басанского благодарит администрация детского сада №67 за оказание помощи в проведении 18 городской интеллектуальной олимпиады «Литературная мозаика». Его участие и активное содействие при проведении этой спартакиады особо отмечено и руководством Управления образования мэрии Магадана.
Также в адрес Антона Александровича направлена благодарность за поддержку в проведении фестиваля детского творчества «Кино.Образование.Творчество» от имени руководства Центральной библиотечной системы Магадана.
За поддержку в проведении фестиваля, посвященного Году российского кино благодарности также поступили в адрес депутатов городской Думы Виктории Голубевой, Марины Мажан и Александра Крамаренко.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930