Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Андрей Попов: «Встречи с жителями территории – это наша с ними совместная работа над созданием оптимального плана развития Колымы »

Участник предварительного партийного голосования «Единой России», председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов встретился с коллективом детской поликлиники №1 и областной детской больницы.
Говорили не только о медицине, но обсуждали общегородские вопросы. Проблема безнадзорных животных, несанкционированные парковки во дворах, ремонт и поддержание дорог Магадана и Колымы в целом. Кроме того, обозначили медики необходимость в общежитии, которое когда-то у работников здравоохранения было.
«Безусловно, общежитие могло бы решить вопрос обеспечения жильем тех же молодых специалистов, которых мы так ждем на колымской земле, - отметил Андрей Анатольевич. – Но это в качестве временного жилья. В любом случае, я планирую рассматривать вопрос в более широком смысле. Надо строить жилье для медиков и предоставлять им полноценные квартиры с возможностью их приватизации через 5 лет работы. Этот пункт есть в моей программе «Люди Колымы» и это один из бонусов, который привлечет специалистов и обеспечит жилье тем, кто здесь работает уже сейчас.»
В программе кандидата «Люди Колымы» предусмотрена подпрограмма «Северная медицина», которая включает перечень льгот для медиков. Программа находится в разработке. Вопросы и обращения, полученные в ходе встреч с медработниками, помогут составить оптимальный план поддержки сферы здравоохранения региона.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031