Андрей Попов: «Наша общая цель – сделать все, чтобы за плечами депутата Госдумы от Магаданской области стояла надежная команда единомышленников»

2 апреля 2016 года в исполкоме МРО «Единой России» председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов подписал Меморандум участника предварительного партийного голосования. Подписью в документе потенциальные кандидаты обязуются в рамках процедуры голосования соблюдать принципы конкурентности, открытости и легитимности.
«Это дипломатическая формальность, но, тем не менее, это настраивает на деловое сотрудничество, строгое соблюдение норм поведения, - отмечает Андрей Попов. - Мы – приверженцы одной партии, партнеры. Результатом предварительного голосования, а затем выборов станет избрание депутата Госдумы от Колымы. Он станет проводником интересов северян в федеральном заксобрании. Это серьезно. Наша общая цель – сделать все возможное, чтобы за его плечами стояла надежная команда единомышленников: как в Магаданской области, так и в Государственной Думе. Чтобы задачи, которые сейчас требуют решения «сверху», были сдвинуты с мертвой точки уже в обозримом будущем.»