Андрей Попов: «Форум призван нацелить кандидатов не на конкуренцию, а на конструктивный партийный выбор»

Участник предварительного партийного голосования, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов принимает участие в образовательном форуме «Единой России», который проходит в Москве 27 и 28 марта 2016 года. Для кандидатов проводятся лекции о борьбе с коррупцией, об открытости власти, эффективности бюджетных расходов, а также беседы на социальные темы, темы ЖКХ и экономики. Кроме того, в программе предусмотрены деловые тренинги, модельные дебаты и мастер-класс по публичной риторике. «Насыщенная и познавательная программа, интересные докладчики и невероятная атмосфера единства команды, нацеленной на решение конкретных задач! – поделился мнением о форуме кандидат Андрей Попов. – Очень правильно, что такое мероприятие проводится в преддверии важнейшего для страны события - выборов в Госдуму РФ. Форум сфокусировал нас вокруг важнейших вопросов, но позволил под другим углом взглянуть на некоторые из них, расширить границы в их решении. Но главное, что форум нацеливает кандидатов не на конкуренцию, а на конструктивный и ответственный партийный выбор. Мы не оппоненты, несмотря на то, что людям предстоит сделать выбор. И это вдохновляет!» Главным событием форума «Кандидат» станет встреча его участников с Председателем Партии, Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.