• Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов встретился с работниками предприятий «Горсвет» и Комбинат зеленого хозяйства.
Среди основных тем - бронирование авиабилетов и отпускная кампания, детский оздоровительный отдых, предоставление земельных участков, цена на топливо. В ходе этих встреч обсудили около 30 вопросов, однако официальных обращений поступило всего семь. Часть обращений, в касающихся в основном благоустройства, включается в программу наказов избирателей. Другие выносят на обсуждение депутатских комиссий, либо направляют в вышестоящие инстанции. Эти встречи проводятся для выяснения наиболее актуальных вопросов, которые беспокоят магаданцев. Темы, связанные с федеральным законодательством, может войти в план работы депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Магаданской области, которого Колыма изберет в сентябре 2016 года.