Депутат Антон Басанский поздравляет жительниц Магадана с Международным женским днем

Дорогие женщины!
Я искренне поздравляю Вас с праздником весны, молодости и красоты!
Восьмое марта – Международный женский день! Но для нас, мужчин, это дополнительная возможность показать Вам, как мы Вас любим и ценим. Вы ведете нас с самого рождения, поддерживаете в самых сложных ситуациях. В ежедневной суете не всегда хватает времени сказать, насколько Вы нам дороги и необходимы.
Я благодарю Вас, милые женщины, за все тепло, всю нежность и заботу. Желаю каждой семейного тепла и благополучия, успехов в работе и любви близких. А мужчинам хочу сказать, цените своих любимых, радуйте их и не скупитесь на цветы и комплименты не только 8 марта, но и в остальные дни года!