• Андрей Попов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.
У монумента Узел памяти традиционно прошла церемония возложения цветов защитникам России, не вернувшимся с полей сражений.
На площади перед зданием муниципального Центра культуры разместили военную и спецтехнику, в зеркальном зале учреждения разместили выставку своих достижений организации, которые заняты патриотическим воспитанием молодежи.
Главная праздничная церемония с награждением военнослужащих состоялась на сцене МЦК. Андрей Попов вручил Благодарственные письма Думы ст.лейтенанту внутренней службы, начальнику караула п/ч №2 ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Магаданской области» Ивану Яцкову, водителю пожарного караула п/ч №2 ФГКУ Виктору Шепелеву, прапорщику полиции д/ч отделения ОМВД РФ по Магаданской области Олегу Бражнику и сержанту полиции, полицейскому ОМОН УМВД Никите Марченко.