12 февраля Андрей Попов принял участие в торжественном открытии городского конкурса «Педагог года-2016»

Конкурс в Магадане проходит в 24 раз. 13 преподавателей из школ и детских садов Магадана будут бороться за победу по трем номинациям – «Педагог дошкольного образования», «Педагог общеобразовательной организации» и «Самый классный классный».
«Конкурс на звание лучшего педагога Магадана потребует от вас полной отдачи, консолидации знаний, душевных сил, творчества, - обратился к участникам с приветственным словом Андрей Анатольевич. -
Каждый из вас, я это знаю, подготовился на оценку 5+. Так происходит из года в год. Именно поэтому конкурс «Педагог года» - одно из самых ярких мероприятий, о которых говорят и которые запоминаются надолго.
На протяжении всего конкурса к вам будет обращено внимание коллег, ваших учеников, их родителей. Конечно, это волнительно! Но у вас все получится, ведь уже тот факт, что вы стали конкурсантами, говорит о вашей состоятельности, о том, что вы «горите» профессией, а это дает вам право уже сейчас, на нулевом этапе считаться лучшими!»
Конкурс рассчитан ровно на одну неделю. Победителей объявят 19 февраля 2016 года.