Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов принял участие в заседании регионального политсовета партии «Единая Россия».

На встрече обсудили итоги XV съезда партии, который проходил в Москве 5 и 6 февраля 2016 года. Основной повесткой съезда стало утверждение Положения о порядке проведения Общероссийского предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ.
«Одним из основных посылов руководства партии стало то, что на предстоящих выборах победит сильнейший и результаты голосования станут важнейшим индикатором доверия людей, их благополучия и уверенности, - отметил Андрей Анатольевич. – Полномочия депутата Госдумы от Магаданской области – это высочайшая ответственность за судьбу территории. Он должен будет стать голосом колымчан, проводником их интересов на высшей политплатформе. Это сложнейшая работа, справиться с которой в одиночку не получится. И, как никогда, важно, чтобы победа досталась тому, у кого за плечами мощная команда единомышленников, способных поддержать, сдвинуть с места процессы, рычаг управления которых требует надежной и «длинной» руки.
Победа кандидата от «Единой России» обеспечила бы такие условия, укрепила бы политические позиции Колымы. Но выбор сделают люди, у каждого из которых есть своя оценка и свое понимание того, как наша территория должна жить дальше.»