• Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов встретился с руководством детского сада №53, который находится в границах избирательного округа №4.
Более шести миллионов рублей необходимы учреждению на ремонт и благоустройство территории. Обновления требует кровля и фасад, в здании необходимо заменить окна, в соответствие санитарным нормам привести внутренние помещения. Процедурный кабинет, например, им не соответствует, поэтому предстоящую сезонную вакцинацию детям будут проводить в поликлинике. По словам руководства, ремонта здесь ждали к 50-летию детского сада. Тем временем, в этом году ему исполняется уже 55.
Озвученные вопросы Сергей Владимирович планирует обсудить с руководством управления образования Магадана в ближайшие дни. скачать dle 12.1