Об установлении почетных званий города Магадана

29 февраля 2008 года № 15-Д
город Магадан

Об установлении почетных званий города Магадана

В целях морального поощрения граждан за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, руководствуясь статьями 31 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан»,
РЕШИЛА:

1. Установить следующие почетные звания: «Почетный работник физической культуры и спорта города Магадана», «Почетный работник образования города Магадана», «Почетный работник здравоохранения города Магадана», «Почетный работник торговли города Магадана», «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Магадана», «Почетный сотрудник правоохранительных органов города Магадана», «Почетный работник рыбного хозяйства города Магадана», «Почетный работник сельского хозяйства города Магадана», «Почетный работник транспорта города Магадана», «Почетный спасатель города Магадана», «Почетный журналист города Магадана».
Указанные звания присваиваются работникам предприятий и учреждений различных форм собственности города Магадана, проработавшим в соответствующих сферах не менее 15 лет и внесшим значительный вклад в их развитие.
Порядок присвоения почетных званий определяется мэром города Магадана.
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации.

«Город Магадан» В.П. Печеныйскачать dle 12.1