Такое решение городские депутаты приняли сегодня единогласно на заседании фракции «Единая Россия», накануне VIII очередного заседания Магаданской городской Думы.

«Вполне справедливо, что от нашей фракции мы решили представить именно кандидатуру Андрея Анатольевича, - прокомментировала решение депутатов руководитель фракции Виктория Голубева. – Он многие годы возглавляет Думу, достойно представляя интересы избирателей во власти. Уверены, что мы приняли правильное решение».

Свое предложение городские депутаты направят в Магаданское региональное отделение партии «Единая Россия». Общефедеральное партийное голосование пройдет весной 2016 года.