Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил главного врача и коллектив Магаданского областного онкологического диспансера с 60-летием учреждения

«Сегодня диспансер является современным многопрофильным медицинским учреждением, оснащенным высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечивает раннюю диагностику и качественную терапию заболеваний. Но наряду с техническим прогрессом, ключевую роль играет профессионализм специалистов: их уровень компетентности, готовности оказать поддержку, проявить участие, нести личную ответственность за судьбу каждого пациента. Специалисты диспансера обладают такими качествами вполне, совершенствуют из года в год свои знания, повышают квалификацию, изучают современные методики. Благодаря этому, за годы деятельности тысячи колымчан получили шанс жить и быть здоровыми! Спасибо за это! Новых достижений вам, оптимизма, душевных сил и уверенности!» - говорится в поздравлении.