Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

1 декабря 2015 года – в единый день приема граждан - председатель Думы Андрей Попов провел прием магаданцев по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия»

1 декабря 2015 года – в единый день приема граждан - председатель Думы Андрей Попов провел прием магаданцев по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия»
Квартирный вопрос традиционно был самым популярным.

Жительница п.Омчак Тенькинского района области обратилась с просьбой о содействии в получении жилья в Магадане по договору коммерческого найма. После перенесенного заболевания женщине требуется ежеквартальное медицинское наблюдение, а также посильная работа, которую, по ее словам, в Магадане найти гораздо проще.

Кроме этого, в приемную обратилась женщина с просьбой ускорить процесс предоставления сертификата на получение квартиры в Белгороде. Собственного жилья на Колыме у нее нет, в очереди на получение социальных выплат для приобретения жилья в ЦРР она состоит с ноября 2013 года.
«По всем обращениям, которые сегодня поступили в мой адрес, я постараюсь помочь, уверен, что результат будет положительным, - подытожил встречу с магаданцами Андрей Анатольевич. - Несмотря на то, что приемы по личным вопросам проводятся регулярно и на всех уровнях власти, коридоры в дни приемов никогда не пустуют. Это показатель доверия жителей Магадана к власти, к партии «Единая Россия». На протяжении 14 лет партия является надежным звеном между властью и людьми, рычагом управления механизмами, которые обеспечивают людям комфорт и благополучие. Это главное!»

Андрей Анатольевич поздравил коллег и представителей Регионального отделения «Единой России» с днем рождения партии, поблагодарил за неравнодушное участие в решении социальных задач и эффективную работу во благо магаданцев.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930