Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Александр Вахов активное начало работы

Александр Георгиевич Вахов был переизбран на второй срок. Сейчас округ стал больше, а, значит, возросло и количество проблем, и число обращений.
По результатам работы с избирателями в качестве депутата Магаданской городской Думы пятого созыва были подведены итоги, выявлены недочеты в работе, и с новыми силами и новыми идеями команда депутата начала свою деятельность.

В первую очередь, собранные на летних встречах с жителями наказы избирателей, были аккумулированы и поданы на реализацию в Магаданскую городскую думу. Конечно, вновь прибывшие наказы от жителей всегда будут приняты, рассмотрены и, по возможности, реализованы.

В ноябре 2015года Александр Георгиевич в качестве спонсора принял участие в нескольких городских мероприятиях. Так, Гимназия № 13 обратилась за спонсорской помощью для формирования общего премиального фонда призерам первого городского конкурса молодых педагогических работников МОО г. Магадана «Педагогический дебют - 2015», и, конечно, депутат не отказал и с радостью принял участие, ведь молодых, грамотных, заинтересованных специалистов в образовательных учреждениях должно быть как можно больше!

Также Александр Вахов стал генеральным спонсором городского конкурса литературных буктрейлеров «Книга – нового формата», организованным библиотекой имени Олега Куваева. В финал вышли 18 призеров.

Александр Георгиевич начал активно сотрудничать с детским садом № 2, Которому 27 ноября 2015 года исполнилось 55 лет. Депутат оказал спонсорскую помощь в проведении мероприятия. Он от всего сердца поздравил педагогов, и пожелал им крепкого здоровья и удачи во всех творческих начинаниях.
Александр Вахов совместно с библиотекой имени Олега Куваева организовал праздник, посвященный Дню матери, для жителей своего округа. Собралось очень много людей, присутствовали женщины разных возрастов, зал был полон детей. Депутат пожелал всем женщинам семейного счастья, здоровья и терпения в их нелегком труде - воспитании детей.

Александр Вахов уже наметил несколько мероприятий на начало будущего 2016 года. Это и традиционные новогодние поздравления со сладкими подарками в библиотеке имени Олега Куваева для маленьких жителей нашего округа, и рождественские посиделки для взрослых.

Александр Вахов надеется, что будущий год будет очень плодотворным и насыщенным. Безусловно, есть сложные и острые вопросы, которые будут находиться под максимальным депутатским контролем. Надеемся, что жители нашего округа не останутся пассивными наблюдателями, а примут самое активное участие в жизни округа.


Помощник депутата Луценко Н.А.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031