В адрес депутатов поступили награды и благодарности

13 ноября 2015 года на заседании Думы председатель Андрей Попов традиционно озвучил награды и благодарности, поступившие в адрес депутатов.

За вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи в адрес Рафаэля Фатыхова поступила памятная медаль и Почетная грамота Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Администрация и родительский комитет детского сада №67 выразили благодарность депутатам Антону Басанскому и Марине Мажан за содействие в подготовке к учебному году и в проведении ремонта в учреждении в рамках социального партнерства.

Александру Вахову за вклад в развитие детского спорта направил благодарность президент Федерации греко-римской борьбы и департамент физкультуры и спорта Магаданской области.

Также благодарности от департамента поступили в адрес депутатов Валерия Михайлова, Александра Михайлова и Ксении Суханкиной.

От Всероссийской Федерации спортивной борьбы благодарности за вклад в развитие спорта и укрепление содружества между борцами Магадана и Воронежа поступили в адрес депутатов Александра Вахова и Александра Михайлова.