Председатель Думы Андрей Попов поздравил коллектив Детской школы искусств им.В. Барляева с 25-летием учреждения

«За эти годы вы воспитали не одно поколение талантливых выпускников, которые являются гордостью не только школы, но всего региона, - говорится в поздравлении. -
Неоднократно ваши учащиеся занимали призовые места в творческих конкурсах и фестивалях городского, регионального, всероссийского и международного уровней!

Это показатель блестящей организации работы с детьми, высокого уровня преподавания!

В школе Барляева работают уникальные педагоги, мастера своего дела!

Требовательно и терпеливо они воспитывают в наших детях лучшие качества и способности, открывают безграничные перспективы для творческой, яркой, интересной жизни! Спасибо за это! Преумножайте успехи и достижения, сохраняйте высокий статус одного из ведущих учреждений дополнительного образования региона!

Вдохновения вам, искренней гордости за результат своего труда, благодарных учеников! Мира, здоровья и семейного благополучия!»