Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко помог организовать встречу с ветеранами библиотечного дела

Праздник “Мы дарим вам тепло души” прошел в областной библиотеке им. А.С.Пушкина. На встречу также пригласили старшеклассников городских школ, представителей общественных организаций. В торжественной обстановке заслуженные работники отрасли получили грамоты и подарки за свой многолетний труд. Также люди, которые стояли у истоков библиотечного дела в регионе получили уникальные медали “Трудовая искра”, все желающие смогли вступить в общественное движение “Колымское братство”. Особая роль на этой встрече принадлежала школьникам. Представители молодого поколения смогли с глазу на глаз пообщаться с ветеранами Колымы.

“Сегодня мы чествуем наших ветеранов. На долю этих людей выпало непростое время в истории России. Люди старшего поколения посвятили всю свою жизнь развитию и становлению нашего региона, - поделился своими размышлениями депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко. - Многие ровесники города и области. Именно благодаря их труду мы сейчас можем гордиться нашим Магаданом, нашей Колымой. Очень важно, что в таких мероприятиях принимает участие молодежь. Все мы обязаны нашим ветеранам своим будущим. Школьники должны относиться к людям старшего поколения с должным уважением”.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031