В пятницу в Магадане состоялись Дни микрорайонов

На территории Лицея №1 и 29 школы прошли праздники с участием самодеятельных коллективов города, поздравлениями, награждением магаданцев, внесших вклад в развитие города.

Глава Магадана, председатель городской Думы Андрей Попов вручил в этот день 19 благодарственных писем: «Это люди совершенно разных профессий, - отметил Андрей Анатольевич. – Каждый из них в меру своих возможностей стремится сделать наш город лучше. Магадан – один из самых красивых и уютных городов страны именно за счет людей, которые искренне переживают за его судьбу и внешний облик. День микрорайона – хороший повод сказать им спасибо в публичной, торжественной обстановке!»

В пятницу в Магадане состоялись Дни микрорайонов