Андрей Попов принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

Яркие рюкзаки, пеналы и все, что понадобится в школе теперь есть у Тони и Гели Коноваловых. В их семье недавно появился третий ребенок, семья стала многодетной, а доходы, тем временем, остались на прежнем уровне. Помощь от «Единой России» буквально спасла семейный бюджет и стала приятным подарком детям к 1 сентября, говорит мама девочек Галина.

Эта акция – традиционный знак внимания многодетным и малообеспеченным семьям Магадана и Колымы. Она проходит с 2002 года и ежегодно помогает сотням детей собраться в школу.

«В наше время, к сожалению, собрать ребенка в школу – дело дорогостоящее, - отметил руководитель фракции Единой России в Магаданской городской Думе Андрей Попов. – Даже для семей со средним достатком, не говоря уже о семьях, где воспитывается трое и более детей. Помогать им – наша общая задача. Например, в прошлом году, акция помогла снарядить к 1 сентября 500 юных колымчан».

Андрей Попов принял участие в акции «Собери ребенка в школу»