Валерий Михайлов и Рафаэль Фатыхов организовали турнир футбольных дворовых команд

К объявлениям о проведении дворовых соревнований по футболу жители улиц Гагарина, Кольцевая, Космонавтов уже привыкли. Депутаты Валерий Михайлов и Рафаэль Фатыхов организуют их все лето. Соревнования прошли и в минувшие выходные во дворе дома по Кольцевой, 38.

«Не все секции в каникулы работают полноценно, - отмечает Михайлов. - А погонять во дворе в футбол со своими друзьями из мальчишек вряд ли кто откажется. Спорт – это еще и здоровье, поэтому мы и решили проводить летние соревнования для детей регулярно».

По словам Рафаэля Фатыхова, командные соревнования учат взаимодействовать в команде, это пригодится в дальнейшем: «Думаю, что дворовые соревнования –это большой плюс в организации досуга юных магаданцев», - заключил он.