Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко: Детский сад N15 нуждается в капитальном ремонте. Первым делом в учреждении нужно заменить окна

В детском саду N15 завершается ремонт. В этом году вместе с косметической реставрацией внутренних помещений, специалисты привели в порядок кровлю и крыльца. Дошкольному образовательному учреждению 27 лет и за время работы капитальный ремонт здесь не проводили ни разу. По просьбе коллектива и родителей в этом году отремонтировали входные группы и кровлю. Отдельное внимание уделили ремонту крылец. Садик посещают дети с особыми нуждами и для них организовали пандус. В группе “Особый ребенок” - пять человек. В этом году специалисты провели серьезный объем работ по ремонту, реконструкции и оснащению детского сада. В ближайших планах дополнительная модернизация учреждения и замена окон.

В рамках социального партнерства организатор городского общественного движения “Наш Магадан” Антон Басанский и депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко оказали поддержку детскому саду в приобретении нового покрытия в группу временного пребывания “Особый ребенок”.

“Этот детский сад один из самых больших в микрорайоне “Строитель”. Его посещают более 200 детей. В то же время очевидно, что и в ремонте он нуждается больше остальных. В этом году здесь выполнили ремонт крылец, капитально починили кровлю, - отметил депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко. - Считаю, что сейчас первоочередная задача – это замена в детском саду старых деревянных окон на пластиковые. Это позволит нам сберечь тепло, сделать условия пребывания в группах детей более комфортными. Со своей стороны еще несколько лет назад мы взяли шефство над группой, в которой занимаются с особыми детьми. Эта работа ведется постоянно”.

Сотрудники учреждения при поддержке родителей и социальных партнеров также приводят в порядок все группы, коридоры и детские раздевалки. Полностью ремонт детского сада планируют завершить в конце сентября. Тогда же учреждение пройдет приемку и встретит воспитанников.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930