Андрей Попов оценил работу депутатов по благоустройству Магадана

Хоккейную коробку во дворе дома по Гагарина, 32-в приводят в порядок: уже натянули сетку, теперь ремонтируют и красят борта. Эта площадка – популярное место проведения активного отдыха для местной ребятни, поэтому на просьбу жителей привести ее в надлежащий вид городские депутаты Валерий Михайлов и Рафаэль Фатыхов откликнулись сразу.

Кроме этого, по просьбе жильцов дома 11 по Марчеканскому пер. установили детскую игровую площадку. Еще предстоит отсыпать здесь территорию игровой зоны, поставить песочницу и новые скамейки.

«Выбрано оптимальное место для размещения игровой зоны, - прокомментировал ход работ Андрей Анатольевич. – Лето балует солнечными днями и это дает возможность приводить город в порядок повсеместно, исполняя тем самым наказы наших избирателей».

Андрей Попов оценил работу депутатов по благоустройству Магадана

скачать dle 12.1