Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко принял участие в приемке школы N29

Комиссия, в состав которой вошли представители контролирующих органов, до 25 августа побывает в каждом образовательном учреждении Магадана. Одними из первых проверяющие во главе с мэром областного центра Сергеем Абрамовым побывали в школе N29. Этим летом здесь выполнили косметический ремонт помещений, закупили новые парты и стулья, обновили мебель в столовой. Однако главные работы развернулись на пришкольной территории. В этом году на месте пустыря появилось футбольное поле с искусственным покрытием. С другой стороны школы коммунальщики демонтировали старые турники и после того, как территорию заасфальтируют, здесь создадут площадку для сдачи норм ГТО. На следующий год намечено строительство многофункциональной площадки с травмобезопасным покрытием для занятий игровыми видами спорта. Проверяющие оценили готовность к началу учебного года школьных классов, пищеблока, спортивного зала и других помещений. Всего в акте приемки учитывается более 20 показателей.

“Мы уделяем большое внимание готовности к новому учебному году наших школ. Главная задача – обеспечить безопасность детей. Поэтому в первую очередь оценивается исправность пожарной сигнализации, наличие планов эвакуации, - прокомментировал итоги приемки 29-ой школы депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко. - Со своей стороны мы вкладываем большие средства в благоустройство территорий образовательных учреждений. Что касается 29-ой школы, то в последние годы коммунальщики установили здесь хорошее ограждение, систему освещения. Это значит, что родители могут быть спокойны, доверяя педагогам своих детей”.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031