Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В Автотэке проводят конкурс детских рисунков

Его организаторы - детско-юношеский центр Магадана – таким образом предложили поиск вариантов для оформления хоккейной коробки по Берзина, 13, 17. Лучшие детские работы будут перенесены на бортики сооружения. Идею подхватили быстро. Содействие в подготовке и проведении мероприятия взял на себя в рамках социального партнерства магаданский предприниматель Александр Нестерович. Он же организовал на хоккейной коробке субботник с участием юных жителей двора, чтобы территорию подготовить к предстоящему благоустройству.

12 августа подростки вышли на уборку хоккейной площадки. Поддержать их вызвался и 4-летний Артур. Не сам, конечно. Дедушка предложил. На призыв участвовать в субботнике оба откликнулись с удовольствием:
«Хорошо, если площадку облагородят, ярче сделают, - говорит Виктор. – Здесь каждый день гуляют дети, скоро и наш внук подрастет, играть здесь будет. Хочется, чтобы условия были соответствующие».

«Это просто замечательно, когда жители активно подключаются к общественной работе, подключают к этому своих детей, - поддержал инициативу магаданцев глава муниципалитета, председатель Думы Андрей Попов. – Для детей это хороший пример отношения к территории, на которой живешь. Очень приятно осознавать, что магаданцы – ответственны и неравнодушны к вопросам приведения города в порядок, спасибо им за это!»

Помимо украшения, на хоккейной коробке проведут и восстановительные работы, отремонтируют бортики, оборудуют входные ворота.

Сейчас ведется сбор конкурсных работ, итоги конкурса подведут на празднике Дня микрорайона Автотэк.

В Автотэке проводят конкурс детских рисунков

В Автотэке проводят конкурс детских рисунков

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031