10 августа 2015 года Андрей Попов провел еженедельный прием по личным вопросам

К председателю Думы обратилась многодетная семья с просьбой посодействовать в вопросе предоставления жилья по договору коммерческого найма. В семье трое малолетних детей, скоро появится четвертый. Проживать в общежитии п.Сокол, где сейчас они зарегистрированы, не представляется возможным: в комнате отсутствуют трубы отопления, не говоря о недостаточной площади в 17 кв.м на такое количество проживающих. Денег на съемное жилье у семьи нет. Андрей Анатольевич обещал помочь, но посоветовал им зарегистрироваться в качестве нуждающихся в жилье.

Еще одно обращение поступило в этот день от жительницы частного дома п.Сокол с просьбой разобраться в ситуации с ценой на доставку угля. В марте доставка 5 тонн топлива обходилась пенсионерке в сумму, немногим выше 8 тысяч, в то время, как сейчас цена выросла почти до 19 тысяч.

Также в день приема к главе обратилась жительница одного из дворов по ул.Берзина по вопросу благоустройства.