В День микрорайона магаданцам вручили награды за вклад в развитие города

• В День микрорайона магаданцам вручили награды за вклад в развитие города
«Магадан – один из самых благоустроенных городов России, - обратился к гостям праздника глава муниципалитета, председатель городской Думы Андрей Попов. – Это заслуга каждого, кто приходит к нам с просьбой установить детскую площадку, заасфальтировать территорию у дома или поставить скамейку у подъезда. Красота нашего города – это заслуга таких неравнодушных людей, ведь невозможно знать о том, что нужно сделать в том или ином дворе, пока жители не обратятся с предложением. И дело не только в благоустройстве. Дело в активной жизненной позиции, которая позволяет нам с вами менять Магадан к лучшему по многим направлениям. И День микрорайона – это отличный повод отметить ваш вклад в наше общее дело!»

За вклад в развитие города Андрей Анатольевич вручил на празднике Благодарственные письма главы МО «Город Магадан» Марине Семечевой, Татьяне Сорокиной, Татьяне Ширяевой, Снежане Гронской и Наталье Солодовниковой.

Кроме этого, от губернатора области в этот день награды получили депутаты Магаданской городской Думы Петр Бурмистров, Валерий Михайлов, Сергей Давыденко, Александр Грузденко и Рафаэль Фатыхов – за активную работу в интересах своих избирателей.