Андрей Попов встретился с жителями домов по ул. Билибина и Берзина

• Андрей Попов встретился с жителями домов по ул. Билибина и Берзина
Встречи с избирателями депутаты Магаданской городской Думы проводят сейчас повсеместно – для сбора предложений по благоустройству территорий. Мнения, вопросы и пожелания магаданцев лягут в основу новой пятилетней программы наказов избирателей.

Основная просьба жильцов домов по Билибина, 26 – оборудовать водосток. Ежегодно талая вода образует во дворе лужи и стекает в подвальные помещения. Кроме этого, жильцы мечтают о парковке и асфальтировании подъездных путей к частным гаражам, расположенным поблизости.

На Берзина, 29 людей интересует установка детской площадки, асфальтирование, благоустройство входа детской поликлиники.

«Пожеланий много, и очень хорошо, что люди стремятся к комфорту. Что-то из того, о чем просят магаданцы на наших встречах, уже запланировано, что-то только предстоит включить в план работы. Но результатом этой работы должны стать благоустроенные, уютные дворы Магадана, чтобы люди имели возможность с удовольствием и в безопасности гулять со своими детьми во дворе, чтобы им приятно было просто смотреть в окно», - отметил в ходе встреч Андрей Анатольевич.