Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко принял участие в акции партии “Единая Россия” “Здоровье колымчан”

В минувшую субботу мобильная станция диагностики дежурила в микрорайоне “Строитель”. Обследование здесь мог пройти любой желающий. При себе необходимо было иметь только паспорт и страховой медицинский полис. Это нужно для того, чтобы после обследования медики могли направить человеку свое заключение о состоянии здоровья. Депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко не просто ознакомился с работой станции, но и сам прошел все необходимые обследования. Врачи взяли анализ крови на сахар и на расширенную диагностику, сделали электрокардиограмму, измеряли артериальное давление. По словам медиков Александр Грузденко находится в прекрасной физической форме. И это неудивительно, ведь депутат Магаданской городской Думы является мастером спорта России по греко-римской борьбе, регулярно занимается спортом. По его инициативе в микрорайоне “Строитель” был открыт атлетический зал, который пользуется большой популярностью у горожан.

“Здоровье – это самый ценный ресурс человека. К сожалению, многие понимают это, уже оказавшись в больничной палате. Поэтому партия “Единая Россия” запустила проект “Здоровье колымчан”, - рассказал депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко. - Его суть в том, что мы даем возможность всем желающим бесплатно пройти медицинское обследование. Мобильная станция диагностики будет работать до конца лета в различных микрорайонах Магадана”.

Мобильная станция диагностики работала с 10 до 13 часов. За это время к медикам обратились несколько десятков жителей микрорайона “Строитель”. До конца лета мобильная станция диагностики планирует побывать в микрорайонах “Солнечный”, “Третьем” микрорайоне и Марчеканском переулке. Ближайший прием горожан намечен на 18 июля. Станция диагностики будет работать в микрорайоне “Солнечный”. Подробную информацию о работе мобильной станции диагностики можно по телефону 8-964-458-72-27.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930