Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов отмечен благодарственным письмом администрации Поликлиники N3 г. Магадана

За многолетнее сотрудничество депутата поблагодарил главный врач медицинского учреждения Сергей Требуховский. Виктор Баринов посетил третью магаданскую поликлинику, чтобы поздравить с Днем медицинского работника сотрудников лечебницы. Депутат Магаданской городской Думы встретился с руководством поликлиники, пообщался с врачами и медицинскими сестрами. Отдельные поздравления на своем рабочем месте в этот день принимала медсестра физиотерапевтического отделения Наталья Конина, которая проработал в поликлинике N3 более 20 лет.

“Настоящая медицинская сестра – это сочетание знаний и навыков по уходу за больными с умением сочувствовать и сопереживать, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Это вы не раз доказали своим многолетним трудом в системе здравоохранения Магадана”, - отметил в своем поздравлении депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов.

Со своей стороны медики поблагодарили Виктора Баринова за плодотворное сотрудничество. На протяжении многих лет депутат активно помогает медицинскому учреждению, оказывает содействие в формировании материальной базы.

“На протяжении последних лет в систему здравоохранения вкладывались немалые средства. В основном это деньги федерального бюджета, - прокомментировал итоги посещения поликлиники депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов. - До 2012 года медицинские учреждения города относились к сфере полномочий муниципалитета. Со своей стороны мы также активно финансировали наши программы по обновлению медицинского оборудования. Сегодня мы посетили третью поликлинику, посмотрели, как и чем укомплектованы кабинеты врачей. Хочется с удовлетворением отметить, что в системе здравоохранения произошли качественные изменения. Сейчас нужно подступаться к решению второй важной проблемы – обеспечению наших поликлиник специалистами”.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930