Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Александр Грузденко поздравил выпускников 9-х классов Английской гимназии с получением аттестатов. Долгое время Депутат Магаданской городской Думы является членом попечительского совета образовательного учреждения

В этом году с отличием первый в жизни аттестат получили 3 ученика. Торжественная церемония прошла в актовом зале гимназии. На нее пригласили родителей 9-классников, а также тех, кто принимает самое активное участие в жизни образовательного учреждения. Как рассказала заместитель директора Английской гимназии Ирина Николаева, Александр Грузденко очень много своего времени уделяет работе с детьми.

“Это касается наших спортсменов, музыкантов, участников интеллектуальных олимпиад, многим из которых Александр Грузденко помог выехать на соревнования за пределы Магаданской области. Как член попечительского совета он постоянно участвует в развитии материальной базы нашей гимназии”, - пояснила заместитель директора Ирина Николаева.

Помимо участия в праздничном мероприятии, в ходе визита Александр Грузденко обсудил с руководством гимназии и текущие вопросы, связанные с работой учреждения. Среди них планы по капитальному и текущему ремонту, обновлению материальной базы, участию в различных образовательных и спортивных программах.

“Английская гимназия – это одно из ведущих образовательных учреждений не только Магадана, но и России. В прошедшем учебном году школа вошла в список 500 лучших образовательных организаций, - подчеркнул депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко. - Со своей стороны мы стараемся уделять гимназии внимание. Укрепляется материальная база, в рамках различных городских программ благоустроена территория гимназии, для детей созданы условия для занятия спортом, не так давно здесь установили современную площадку. Сейчас мы пообщались с руководством гимназии, обсудили текущие проблемы учреждения. Нужно посмотреть, чем еще мы можем помочь школе”.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930