Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Экологические отряды, сформированные при поддержке депутата Магаданской городской Думы Виктора Баринова, навели порядок на “Маске Скорби” и на территории “Детской городской больницы”

Таким образом, юные экологи поддержали продолжающийся в областном центре “Месячник чистоты”. Школьников организованно доставили к месту работы, обеспечили необходимым инвентарем и униформой. Вместе с ребятами свой вклад в генеральную уборку колымской столицы внес и депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов. По его словам, монумент “Маска Скорби” - одно из самых посещаемых и знаковых мест в областном центре, своеобразная визитная карточка города, поэтому навести порядок здесь решили в первую очередь.

“Месячник чистоты проводится в Магадане не первый год. Нам удалось сделать этот проект действительно всенародным. Уже более 15 тысяч человек включились в генеральную уборку города. Наши экологические отряды со своей стороны решили навести порядок на “Маске Скорби”. Это важное для колымской столицы место, с посещения смотровой площадки гости Магадана начинают знакомство с городом”, - отметил депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов.

Также экологический отряд депутата плодотворно поработал на территории “Детской городской больницы”. В течение нескольких часов школьники привели в порядок газоны, игровой комплекс, очистили площадку от накопившегося за зиму мусора.

“Трудовой отряд нашего Детского экологического центра один из самых больших. Поэтому решено, что свои усилия ребята направят на социально важные крупные городские объекты, - рассказал депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов. – Поэтому мы намерены активно поддержать такие общегородские акции, как “Чистый лес” и “Чистый берег”. Приведем в порядок берег реки Магаданки и лес за Гороховым полем”.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930