Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов организовал праздник для школьников своего избирательного округа

Это мероприятие проводится на протяжении пяти лет каждую весну. В этот раз более сотни воспитанников клуба по месту жительства “Чайка” собрались на территории “Лицея имени Крупской”. Для ребят организовали конкурсы, викторины, подвижные игры, победителей и участников которых награждали сладкими призами. Чтобы весенний день не казался таким холодным, гостей праздника угощали пирожками и горячим чаем. В завершении праздника все его участники во главе с депутатом Магаданской городской Думы Виктором Бариновым организовали флэшмоб в поддержку Президента России Владимира Путина – сделали коллективное фото в футболках с изображением главы государства.

“Такие весенние праздники с конкурсами и развлечениями – это давняя традиция, которая сложилась в нашем округе. С этой инициативой ко мне пять лет назад обратились сами ребята из клуба “Чайка”, - прокомментировал ситуацию депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов. - Теперь с каждым годом участников становится все больше, а мы со своей стороны стараемся разнообразить для детей развлекательную программу. В этот раз мы организовали флэшмоб в поддержку нашего Президента. Такие акции воспитывают в подрастающем поколении чувства единства и патриотизма. Тем более это было очень важно, так как праздник прошел в преддверии Дня Великой Победы”.


Вячеслав Нижегородский

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930