• Андрей Попов принял участие в торжественном открытии Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей, посвященного 70-летию Великой Победы
В турнире участвуют в этот раз спортсмены не только Колымы, но и Ингушетии. Эти соревнования - 23 по счету – собрали более 100 участников. Андрей Попов обратился к ним с приветственным словом:
«Большая честь для меня - присутствовать на открытии турнира, который воспитал огромное число талантливых спортсменов, открыл им дорогу к высоким спортивным достижениям! Этот турнир, объединивший спортсменов России и Ингушетии, является символом межнационального единства, сплочения, патриотизма! Он проходит к 70-летию Победы в Великой отечественной войне, к которой наши народы, народы Советского Союза шли плечом к плечу! Пусть сегодня победит сильнейший и пусть борьба будет яркой и бескомпромиссной!»