Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Андрей Попов принял участие в открытии выставочных экспозиций, посвященных празднованию 70-летия Великой Победы

Андрей Попов принял участие в открытии выставочных экспозиций, посвященных празднованию 70-летия Великой Победы
  • Андрей Попов принял участие в открытии выставочных экспозиций, посвященных празднованию 70-летия Великой Победы
В Магаданском краеведческом музее открылась выставка «Память», а в КСК «Металлист» - выставка работ магаданских художников «Великая Победа». На ней представили 40 фоторабот и 15 картин маслом. Тематика едина – война и герои Победы. Кроме этого, в Муниципальном центре культуры Магадана к Дню Победы открыли новую экспозицию галереи Боевой Славы, на которой представили различные предметы с мест боевых сражений.

«Главное, что должно сейчас жить в наших умах и сердцах, чтобы никогда не было повторения войны – это память, - сказал Андрей Анатольевич. - Наша память должна учить нас тому, что война – это горе для всего народа! То, что я увидел на выставках является лишь малой частью из того, что необходимо передавать молодежи. Но это важная составляющая общей картины. И чем больше будет подобных выставок, экспозиций, памятных мероприятий, изданий – тем меньше будет шансов у недоброжелателей нашей страны переписать нашу историю на свой лад. Вселить в умы наших детей, что было как-то иначе, нежели знаем и помним мы!»

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930