Дорогие магаданцы! 25 марта свой профессиональный праздник отмечают работники культуры

От всей души я поздравляю каждого, кто причастен к этой сфере! Их работа всегда на виду и она требует не просто трудового вклада. Чтобы быть в этой профессии востребованным, нужно ею жить!

По всем направлениям деятельности – библиотеки и музеи, театры и дворцы культуры, художественная самодеятельность и дополнительное образование – магаданские работники культуры демонстрируют блестящий профессионализм и безупречный вкус!

Спасибо за высокий уровень организации досуга в городе, за сохранение истории, за непрерывный творческий поиск и за то, что вы всегда находите действенный способ приобщить к культуре молодежь!

Благодаря вашему труду у Магадана интересное прошлое и замечательное будущее!

Ярких достижений и признания вашим талантам, и пусть каждый новый день дарит вдохновение!

С уважением, глава МО «Город Магадан»,
председатель Магаданской городской Думы