Милые, очаровательные жительницы Магадана! Поздравляю вас с самым чудесным весенним праздником – с Международным женским Днем!

В наше время редкая сфера деятельности обходится без участия прекрасной половины. В социальной среде и производстве, во власти и бизнесе вы добиваетесь блестящих успехов, при этом сохраняете женственность и очарование!

8 марта – хороший повод сказать вам спасибо: за ласку и терпение, мудрость и красоту. Спасибо за то, что дарите счастье жить и делаете нашу жизнь счастливой!

Пусть этот день подарит вам обновление, новый стимул для движения к поставленным целям, новую мечту. И пусть то, что требует перемен, изменится к лучшему!

С уважением, глава МО «Город Магадан»,
председатель Магаданской городской Думы