Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат магаданской городской Думы Константин Прусс поздравил с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны

Депутат магаданской городской Думы Константин Прусс поздравил с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны
Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу № 19 Константин Прусс тепло поздравил с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина колымской столицы Владимира Сидорина, проживающего в границах избирательного округа № 22.

Вместе со своими помощниками и активистами микрорайона «Солнечный» народный избранник устроил Владимиру Алексеевичу настоящий праздник.

Стоит добавить, что чествование единственного ветерана, проживающего в округе № 22, проводится несколько раз в году накануне общероссийских праздников, а также в день его рождения. Эта добрая традиция родилась 10 лет назад и стала неотъемлемой частью общественной жизни округа.

По словам Константина Юрьевича, стало хорошей традицией накануне 23 февраля встречаться с фронтовиками. Сегодня их в областном центре осталось четырнадцать. По состоянию здоровья они не могут посещать праздничные мероприятия, которые проводятся вдали от дома.

«Очень важно этим людям уделить внимание: поговорить с ними, поинтересоваться, чем они живут и в какой помощи нуждаются», - подчеркнул депутат. Константин Юрьевич вручил магаданскому фронтовику подарок. В свою очередь, ветеран поблагодарил депутата за внимание и заботу. Участник парада Победы в Москве в 1945 году Владимир Алексеевич Сидорин отметил, что депутаты всегда с уважением и почетом относятся к тем, кому выпала судьба защищать Родину от врага. «Желаю нам всем встречаться до 100 лет!» – пожелал ветеран.

За чаепитием ветеран вспоминал молодость, былые сражения, говорил о проблемах стариков в Магадане сегодня.


Елена Гасанова

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031