Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Глава Магадана Андрей Попов поздравил журналистов Колымы с Днем российской печати

Глава Магадана Андрей Попов поздравил журналистов Колымы с Днем российской печати
  • Глава Магадана Андрей Попов поздравил журналистов Колымы с Днем российской печати
13 января 2015 года торжество, посвященное профессиональному празднику работников масс-медиа, состоялось в Молодежном Центре. Присутствовали первые лица региона и города, представители всех СМИ Магадана и отдельных районов области. Сценарий был лишен традиционной официозности, поэтому встреча прошла в теплой и нескучной атмосфере.

«Говорят, журналистом может стать человек любознательный, который не умеет хранить чужие тайны, - сказал в своем обращении к присутствующим Андрей Анатольевич. - Пожалуй, соглашусь. Но ведь далеко не любая тайна интересна. Так вот, я бы перефразировал изречение, сказав, что журналист – это, прежде всего, интересный рассказчик. Добавлю к этому: рассказчик достоверный и объективный. Только соответствуя этим характеристикам, журналист может завоевать авторитет и способность менять ситуацию к лучшему. И еще, думаю, важно в вашей профессии – любить людей, о которых вы пишете, и свою работу. Знаю, что на Колыме таких журналистов – большинство! Искренне ценю вас за это! В ваших руках – информация. Этот товар всегда нарасхват, но стремитесь к высокому качеству в ущерб количеству и, конечно, старайтесь сохранять свободу слова и мысли!»

В этот день Благодарственные письма за эффективное освещение деятельности Магаданской городской Думы и высокий профессионализм глава Магадана вручил сотрудникам «ГТРК Магадан» Сергею Чупину, Рустаму Ахметову, Антону Панову, Юрию Пенкину, Вере Тихменевой, а также сотрудникам «МТК-видео» Диане Григорян, Александру Кучину и Татьяне Алферовой.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031