Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Глава Магадана, председатель городской Думы Андрей Попов вручил Благодарственные письма сотрудникам музея В.Козина

Глава Магадана, председатель городской Думы Андрей Попов вручил Благодарственные письма сотрудникам музея В.Козина
  • Глава Магадана, председатель городской Думы Андрей Попов вручил Благодарственные письма сотрудникам музея В.Козина
Торжественное награждение состоялось 16 октября на XXXIII заседании Магаданской городской Думы. За добросовестный труд, профессионализм в сохранении культурных ценностей Магадана и личный вклад в создание музея Магаданской городской Думы Благодарственное письмо вручили смотрителю музея Вере Александрович и специалисту музея Любови Крывошлык.

Директор Вера Смирнова и главный хранитель фондов музея Юлия Крюк удостоены наград заочно.

Кроме этого, на заседании отметили депутатов Магаданской городской Думы, в адрес которых поступили благодарности от организаций и жителей города.
Депутату городской Думы по избирательному округу № 16 Александру Грузденко выразило признательность Управление образования мэрии Магадана и оргкомитет XIII городской спартакиады «Веселые старты» за содействие в проведении.
В мероприятии приняли участие 80 воспитанников подготовительных групп из 21-го детского сада. За участие в воспитании подрастающего поколения выразила признательность А. Грузденко и администрация детского сада №15.

Жильцы 3-го микрорайона и улицы Кожзаводская за помощь в ликвидации последствий летнего паводка выразили благодарность депутату по избирательному округу №20 Артему Назарову. Благодаря его действиям, проблемы устранили оперативно и качественно.

За спонсорскую помощь, оказанную строящемуся Храму Преподобного Сергия Радонежского в Магадане, настоятель Храма Протоирей Иосиф передал Благодарственные письма депутатам Магаданской городской Думы:
Александра Чугуевцу (избирательный округ №18), Роберту Торосянцу (избирательный округ №23), Радмиру Тахохову (избирательный округ № 25), Александру Михайлову (избирательный округ №26).

За оказанную помощь и заботу о подрастающем поколении депутата по избирательному округу №22 Гаптрашида Гизатуллина отметила администрация детского сада №72.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930